...nihil est

Объявление

...nihil est*
День:
Действия в игре:
Реклама:

4 октября; 18:00-21:00;
День обещает быть пасмурным 9-10оС, осадки в виде дождя. Скорость ветра 5 м/с.

Пока никаких действий не происходит. Дни обещают быть спокойными, но всегда тихо перед бурей.

Реклама в несоответствующих для этого разделах удаляется. Невзаимная реклама удаляется. Реклама по ЛС – удаляется.
Ник: PR; Пароль: 12345
Администрация:
RPG |...nihil est| all rights reserved
Объявление:

Главный админ: Mol’

Админы: Дахака

Всегда ждем новых игроков и пользователей! Рейтинг игры NC-21. Приношу благодарность всем авторам стихов, вставленных в разделы. Пользователи так же могут предлагать свои творения для оформления форума, за что администрация будет премного благодарна! Не сидим на первой странице – регистрируемся, обещаем, именно здесь вас никогда не забудут! Не забываем рекламить - это нам действительно нужно, так что давайте-ка работать! Еще очень нужен человек со знаниями в области графических редакторов с опытом игры на ролевых играх - с вашими резюме просьба обращаться к главному администратору! По понедельникам Моль отсутствует!!!!

Модераторы: samael

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...nihil est » |Тех. раздел| » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Когда я вырасту, я отращу волосы, разберу наконец стол, научусь спать по ночам.
Построю личную жизнь, заведу собаку, рыжую, толстую, кличка - Рекс.
Научусь шить, читать сидя, спать, гасить за собой свет,
Причесывать волосы, ходить изящно, носить пальто.
Я больше не буду маленькой, которой всё можно, и ничего нельзя
Которую все любят, но никто не принимает всерьез.
Я буду взвешивать слова на аптечных весах
И выдавать только тем, кто достоин таких чудес.
Когда я вырасту, я поделю день на двадцать четыре часа,
Мне не будет всегда-всегда всего не хватать.
Куплю очки и туфли на каблуках, узнаю, что такое тени для глаз.
Собака хочет гулять, а ребенок - есть, плакать, сказку и на горшок.
А я хочу жить на коврике на полу,
Прислушиваться к скрипу входных дверей,
Хотя она всё равно никогда не придет
Она забыла город, время и ключ,
С тех пор, как она выросла.
"

Одинокий город, выросший на просторах холодной, скорей всего некогда проклятой, земли. Город, наверняка, с десятками улиц, сотнями домов, тысячами машин, миллионами людей, который живет сам по себе. Здесь нет правил, нет правительства, нет законов и их дателей. Зато есть люди. Человек - высшая форма разума на планете земля с функциями думать, чувствовать, позновать, размножаться, имеющая в своем распоряжении ангелов и демонов.
Англы - души с белой плотью и светлыми широкими крыльями, покрытыми перьями. Порой без крыльев. Существа добрые и отзывчивые по своей внтуренней из покон веков заложившейся структуре.
Демоны - души с красной плотью и темными плоскими крыльями, покрытыми чешуей. Порой без крыльев. Существа злые и холодные по своей внутренней из покон веков заложившейся структуре.
Однако спустя годы заключения по своей собственной вине в рабах у людей, характеры меняются, разбивается гранит и тусклеет алмаз. Ангел превращается в демона, демон облечается в ангела - повсюду лишь ложь. Одни хотят убить, другие отомстить, третьи считают, что можно вернуться. Неправда. Челоевк - низшая форма разума на планете земля с функцией подавлять, подчинять, обманыавть, имеющая в своем распоряжении фальшивых слуг.

Война никогда не заканчивается миром, это лишь подпись на бумажке....

0

2

Права Человек - Ангел - Демон

1.Человек - Ангел

Ангел должен олицетворять светлую сторону человека, восхвалять его рвение к улучшению духовного и морального мира. Однако сейчас - ангелы есть бесправные джины, исполняющие каждое желание хозяина. Но ангел имеет права отказать, если желание может навредить невинным (что сами понимаете происхожит редко - кому это нужно)

Ангел вручается человеку с детства, а именно рождается вместе с ним. Другое дело - когда ангела отделяют от своего хозяина. однако какое-то время спустя их тайная связь дает о себе знать

Когда человек достигает совершеннолетия, он отрубает крылья ангелу, чтобы тот, согласно традиции, не улетел

2.Человек - Демон

Демон является темной стороной человека. Исполняет все его черные и извращенные желания. Но теперь демон, как и ангел, является просто рабом, вынужденным исполнять любую, даже самую глупую, светлую, темную, идиотскую прихоть.

Демон сам отыскивает человека, это происходит непринужденно, но почувствовав в ком-то родственную душу, демон против своей воли признается человеку в этом.

Когда демон и человек объединяются, на первого одевается ошейник - знак того, что демон уже принадлжеит кому-то. Порой на ошейниках присутствует фамильный герб или другая печать, свидетельствующая о богатстве человеческой семьи.

3.Ангел - Демон

У одного человека может быть одновременно и ангел и демон. Тогда два существа не зависят друг от друга. Просто желание с добрыми намерениями - обязательно исполнит ангел, а желание с темными - демон. При других обстоятельствах, ангел или демон имеют право не исполнить противоречащее им желание

Отношения между ангелом и демоном зависят от характеров обоих и их хозяина. Бывает две ситуации:
Человек считает кого-то из них своим другом, тогда рабы враждуют, каждый желает занять свое место в сердце хозяина
Ангел и демон не желают смериться с рабством и восстают против хозяина. Тогда "крылатые твари" объединяются и всеми силами пытаются перевернуть желание человека с ног на голову. В этом случае, если человек узнает о союзе, он имеет парво отрубить крылья демону - тогда тот теряет самообладание и одеть ошейник ангелу (все наоборот), от чего результат точно такой же.

Вопрос: почему сразу не отрубить крылья демону и одеть ошейник ангелу? Тогда слуги станут рабами без парва на слово, тогда человек лишается шанса получить совет, ибо его ангел и демон - родственные с ним души.   

0


Вы здесь » ...nihil est » |Тех. раздел| » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно